hronika.info
Происшествия

Взрыв в жилом доме в Киеве: новые подробности

Взрыв в жилом доме в Киеве: новые подробностиЧП произошло на ул. С. Стальского.

В Киеве во время взрыва в жилом доме пострадал главный врач Киевского городского клинического госпиталя ветеранов войны, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Данную информацию уточнили в пресс-службе Департамента охраны здоровья КГГА. Из своих источников наши журналисты узнали, что пострадавшего зовут Виктор Олийнык. То, что Олийнык занимает должность главврача госпиталя нам подтвердили и в самом медучреждении.

В результате происшествия у пострадавшего диагностировали акустическую баротравму обоих ушей, после чего он был доставлен в лор-отделение одной из столичных больниц.

Виктор Олийнык проживает в доме, где произошло ЧП. В соответствии с декларацией за 2018 год на него оформлено три земельных участка под Киевом общей площадью 3 200 м кв. и внедорожник Toyota Land Cruiser.

Читайте также: В Киеве водитель тягача врезался в мост

Напомним, что взрыв произошел в подъезде дома на ул. С. Стальского в Днепровском районе. В результате были повреждены стены подъезда и окна. По данным СМИ, взрывчатка имела мощность около 200 грамм в тротиловом эквиваленте.

Взрыв в жилом доме в Киеве: новые подробности
Взрыв в жилом доме в Киеве: новые подробности

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU