hronika.info
Происшествия

В Киеве парни избили и надругались над девушкой

В Киеве парни избили и надругались над девушкойМолодые люди вместе выпивали.

В Киеве двое парней избили и изнасиловали женщину, их задержали и объявили о подозрении, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так, 1 апреля около четырех часов утра житель столицы сообщил в полицию о том, что во дворе дома он услышал крики неизвестной ему женщины, возле которой находились двое парней. На место инцидента приехали патрульные и задержали молодых людей.

«Потерпевшая пояснила, что во время совместного употребления алкогольных напитков двое мужчин начали предлагать ей вступить в половую связь. Получив отказ, один из них нанес девушке два удара в лицо, от которых она потеряла сознание, а очнулась уже по приезду сотрудников полиции, однако без белья и с признаками изнасилования», – говорится в сообщении.

Читайте также: Под Киевом на стройке мужчине проломили голову

Подозреваемыми в изнасиловании оказались велокурьер и безработный. Им объявлено о подозрении по ч. 3 ст. 152 УК Украины. Судом им избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 60 суток, без альтернативы в виде залога. За совершенное им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU