hronika.info
Происшествия

В Киеве произошло ДТП с переворотом

В Киеве произошло ДТП с переворотомKia на перекрестке не пропустил Fiat.

В субботу, 20 апреля, в Киеве на пересечении улицы Анны Ахматовой и проспекта Петра Григоренко произошла авария с участием автомобилей Fiat Punto и Kia Magentis. От столкновения Fiat перевернулся на крышу. К счастью люди в обоих машинах отделались только синяками и ушибами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

ДТП произошло около 10:00. По словам полиции водитель Fiat с пассажиром двигался по улице Анны Ахматовой в сторону улицы Ревуцкого. В свою очередь мужчина за рулем Kia поворачивал с улицы Ахматовой на проспект Григоренко в сторону станции метро «Позняки». Водитель Kia на перекрестке не пропустил Fiat, от чего тот зацепил переднюю часть Magentis и перевернулся на крышу.

Читайте также: В Киеве у станции метро произошло ДТП с переворотом

К счастью, в результате столкновения, участники ДТП серьезно не пострадали. Водители обоих автомобилей и пассажир Fiat отделались только ссадинами и ушибами. Обе машины получили достаточно серьезные повреждения. У Kia разбита передняя часть, у Fiat пострадал почти весь кузов и разбито лобовое стекло. На месте работал экипаж патрульной полиции. Детали и виновника происшествия установит следствие.

В Киеве произошло ДТП с переворотом
В Киеве произошло ДТП с переворотом
В Киеве произошло ДТП с переворотом
В Киеве произошло ДТП с переворотом

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев