hronika.info
Происшествия

В Одессе грабитель пытался при задержании съесть украденное

В Одессе грабитель пытался при задержании съесть украденноеВ результате ограбления пострадала женщина.

В Одессе подозреваемый в разбое мужчина во время задержания пытался съесть отобранные им у местной жительницы деньги, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Отмечается, что накануне вечером в полицию поступила информация о том, что в одной из квартир многоэтажного дома по улице Ильфа и Петрова слышны крики женщины с просьбой о помощи, а из-за двери доносится сильный шум – звуки ударов, разбитого стекла и прочее.

Прибывшие по вызову полицейские услышали крики, но двери им никто не открыл.

«По словам соседки, она видела, как с балкона этой квартиры пытается выпрыгнуть неизвестный мужчина. Также свидетель происшествия рассказала, что было слышно, как потерпевшая звала на помощь и требовала вернуть похищенные вещи», — отметили в пресс-службе.

Полицейские выбежали на улицу и увидели мужчину, который прыгнул с балкона третьего этажа и начал убегать. При попытке скрыться, мужчина хотел избавиться от похищенных вещей. Также при задержании он пытался съесть деньги, которые держал в руках.

У злоумышленника инспекторы обнаружили женскую сумку, барсетку, телефон, ключи от квартиры и большую сумму денег.

Читайте также: Эти бюджетные продукты способны защитить от гипертонии

Когда патрульные открыли квартиру, из которой раздавались крики, то увидели, что на полу лежит окровавленная женщина. Также в помещении была сломана мебель, выбиты двери, разбиты бутылки. Пострадавшую женщину госпитализировали. На месте происшествия работали следователи, которые устанавливают обстоятельства случившегося.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU