hronika.info
Происшествия

В Киеве горел лотерейный киоск

В Киеве горел лотерейный киоскПожар оперативно ликвидировали.

25 апреля в Киеве по адресу проспект Академика Глушкова, 30 произошел пожар. Пламя охватило МАФ, в котором находится лотерея «Золотая подкова». Огонь уничтожил крышу помещения, оставив частично только металлический каркас. Однако, к счастью, происшествие обошлось без пострадавших, а пожарные оперативно ликвидировали возгорание, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Пожар начался около 3:00.

По данным спасателей, очаг возгорания, вероятно, находился внутри помещения. Однако наибольшие повреждения получила крыша МАФа. Огонь сжег ее почти полностью, оставив только обвалившийся металлический каркас. Также частично выгорели стены с внешней стороны.

К счастью, в помещении никого не было на момент возгорания, а потому пожар обошелся без пострадавших. Внутри помещение почти уцелело, так как пожарным удалось оперативно ликвидировать огонь. По предварительным данным, специалисты исключают факт поджога. Однако эту версию также проверят.

Читайте также: В Киеве обокрали авто судьи

Точные причины возгорания устанавливаются. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, скорая помощь, пожарные и спасатели.

В Киеве горел лотерейный киоск
В Киеве горел лотерейный киоск
В Киеве горел лотерейный киоск
В Киеве горел лотерейный киоск
В Киеве горел лотерейный киоск

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU