hronika.info
Происшествия

На Закарпатье мужчина насмерть разбился на мопеде

На Закарпатье мужчина насмерть разбился  на мопедеПострадавшего доставили в районную больницу, однако от полученных травм мужчина погиб.

На Закарпатье в селе Клячаново, 75-летний водитель мопеда не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, от полученных травм мужчина скончался в больнице.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на unn.com.ua.

«Полиция Мукачевского районного отделения выясняет обстоятельства аварии, в результате которой погиб водитель мопеда. Сообщение о ДТП с пострадавшим поступило в полицию вчера, 30 апреля, в 21:30 ч. от медиков. Авария произошла в селе Клячаново», — говорится в сообщении.

Полиция выяснила, что водитель мопеда 1944 г.р., местный житель, двигаясь по улице Леси Украинки не справился с управлением и въехал в автобусную остановку.

Читайте также: В Киеве мужчина разбился насмерть, выбросившись из окна — СМИ

Транспортное средство помещено на спецплощадка отделение полиции. Правоохранители по данному факту открыли уголовное производство, правовая квалификация ДТП — ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть). Следователь в ходе расследования дела назначит ряд экспертиз с целью установления причин и обстоятельств аварии.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU