hronika.info
Происшествия

Пятилетняя девочка попала в руки к педофилу во дворе собственного дома

Пятилетняя девочка попала в руки к педофилу во дворе собственного домаВ Днепропетровской области, в Жовтневом районе Кривого Рога очень редко происходят криминальные происшествия. В связи с этим родители спокойны за своих детей и могут без лишней опаски отпускать их гулять во дворах своих домов. Но недавно произошел случай, который заставил родителей поменять свое мнение.

Рано вечером совсем недалеко от своего дома девочка пяти лет попалась в руки мужчине сорока лет. Он оказался педофилом и изнасиловал малышку прямо во дворе дома, на улице недалеко от мусорных баков.

В местное отделение милиции обратилась мать ребенка, ей всего 23 года. Она вся заплаканная прибежала в Жовтневый райотдел милиции и написала заявление. Мать умоляла сотрудников правоохранительных органов поймать злоумышленника, который так жестоко поиздевался над ее маленьким ребенком.
Так как после случившегося не прошло и получаса, работники милиции быстро нашли извращенца, они нашли его буквально по горячим следам.

Злоумышленник оказался жителем города Кривой Рог. За подобные преступления ранее задержан не был, но был судим за грабеж. За такое тяжкое преступление, которое совершил мужчина, ему может грозить от до 12 лет заключения в тюрьме. Преступник обязательно понесет наказание и получит по заслугам.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU