hronika.info
Происшествия

На Сумщине в ДТП погиб чиновник

Автомобиль несколько раз перевернулся.

В Сумской области вечером в воскресенье, 9 июня, в результате ДТП погиб заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко на своей странице в Facebook.

По данным полиции, авария произошла на автодороге Сумы-Полтава на 47 км.

«Автомобиль Hyundai Elantra двигался из города Суммы в сторону Тростянца. Предварительно, водитель не справился с управлением и слетел в кювет», — говорится в сообщении.

Пассажир 1977 года рождения, заместитель начальника управления коммайном Сумского облсовета, и водитель 1978 года рождения, погибли на месте. Еще один пассажир 1985 года рождения доставлен в Тростянецкую районную больницу. По факту ДТП начато следствие.

Согласно информации на официальном сайте Сумского облсовета, заместителем начальника управления коммунальным имуществом облсовета является Алексей Сябренко.

Читайте также: В Киеве за месяц убрали 180 МАФов

По данным местных СМИ, в момент ДТП Сябренко находился на переднем пассажирском сидении служебного автомобиля. Комментируя событие, Науменко отметила, что погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности. Судя по фото, которые пресс-секретарь разместила в Facebook, погибшие мужчины вылетели из автомобиля, когда он несколько раз переворачивался.

На Сумщине в ДТП погиб чиновник

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU