hronika.info
Происшествия

В Киеве горели десятки складов

На месте работали 35 человек личного состава.

В Подольском районе Киева по адресу улица Новоконстантиновская, 21 произошел пожар. Горели склады на территории промзоны. По рангу повышенной сложности на место прибыли дополнительные силы спасателей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию «101» поступил в 21:58.

По предварительной информации, огонь охватил несколько ангаров на площади 120 квадратных метров. Так как существовала угроза распространения пожару присвоили ранг повышенной сложности. На адрес направили дополнительные силы спасателей и техники.

Благодаря слаженной работе спасателей удалось не допустить распространения огня и в 22:28 локализовать, а в 23:10 полностью ликвидировать. К счастью, обошлось без пострадавших. На время работы экстренных служб полиция перекрывала движение на развороте под путепроводом по улице Новоконстантиновской. На месте работали 35 человек личного состава и 10 единиц основной и специальной техники.

Читайте также: В Киеве полиция остановила авто с партией наркотиков

Как нам удалось узнать на месте происшествия, во всех помещениях находились различные предприятия. Что именно стало причиной возгорания — установит следствие, но работники утверждают, что пожар начался с другой стороны, за забором, возможно кто-то просто бросил окурок в мусор и огонь распространился на здания. Детали инцидента выясняются.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU