hronika.info
Происшествия

В Киеве азербайджанец ограбил американца

Молодой американец приехал в Киев «потусить».

Грабеж с потерпевшим гражданином США произошел вчера, 7 июля, в популярном среди иностранцев баре «Hangover», расположенном на улице Грушевского в Киеве. 

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  strana.ua.

Вероятно, насмотревшись фильма про отвязный отдых друзей «Мальчишник в Вегасе» (оригинальное название киноленты «Hangover», то есть «Похмелье»), он решил, что то самое место для релакса — это как раз одноименный ресторан «Hangover» и отправился туда. В процессе отдыха у него случился конфликт с неким кавказцем, который силой отобрал у него мобильник Apple последней модели, документы, удостоверяющие личность, банковские карточки и некоторую сумму в долларах.

Потерпевший попросил вызвать копов. Патрульные полицейские сразу же взяли потерпевшего на борт служебной машины и добросовестно поехали прочесывать район.

Буквально через несколько минут подозреваемый в грабеже по указке пострадавшего американца был задержан на улице Большая Васильковская. У него были изъяты краденные вещи.

Грабителем оказался 34-летний гражданин Азербайджана. Теперь по ч.1 ст.186 УК Украины (Грабеж) ему грозит до 6 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU