hronika.info
Происшествия

Во Врадиевке бандиты в масках напали на АЗС

Во Врадиевке бандиты в масках напали на АЗСГрабители выстрелили из обреза охотничьего ружья в окно заведения и похитили деньги.

Во Врадиевке Николаевской области двое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на АЗС, – сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

«Правоохранители разыскивают злоумышленников, которые применив огнестрельное оружие, завладели около 2 тысячами грн из кассы автозаправочной станции», — сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

По словам работника АЗС, ночью двое мужчин в масках на лице, якобы из обреза охотничьего ружья совершили выстрел в окно заведения.

«Опасаясь за свою жизнь, работник покинул помещение и в телефонном режиме сообщил о происшествии, которое произошло директору. Из кассы злоумышленники унесли около двух тысяч гривен и с места происшествия скрылись», – отметили в пресс-службе.

Читайте также: На канал «Интер» напали неизвестные в масках

По данному факту начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев