hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина после ссоры с женой решил ограбить ларек

Горе-грабитель ранее был судим.

В среду, 14 августа, на Березняках произошло достаточно курьезное ограбление. Мужчина вскрыл холодильник с мороженым, установленный у одного из ларьков на улице Шумского, 3г. Злоумышленника удалось оперативно задержать, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

ЧП произошло около 1:20.

По словам прибывших на место происшествия сотрудников охранной фирмы «Сириус», им поступил вызов о срабатывании сигнализации одного из МАФов, расположенного возле озера Тельбин. По прибытии на место, они обнаружили мужчину, который пытался достать из уличного холодильника мороженое. Рядом на земле лежал лом. Злоумышленника удалось задержать на месте. Оказалось, что он ранее был судим по статьям за разбой и грабеж и вышел по амнистии.

Читайте также: На Закарпатье массово отравились люди

По словам задержанного, накануне вечером он поссорился с женой и пошел прогуляться по окрестностям. В самый разгар прогулки его застал дождь. Чтобы не промокнуть насквозь, он спрятался под дерево рядом с которым находился МАФ с уличным холодильником для мороженого. Мужчина увидел, что холодильник открыт и решил «одолжить» несколько десертов для себя, ребенка и жены. На вопрос, откуда у него оказался лом, он ответил, что инструмент принадлежит не ему и лежал на земле еще до его прихода. Злоумышленник признался, что совершил глупый поступок и сожалеет о нем.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев