hronika.info
Происшествия

В результате драки на стройке в Киеве 15 стражей порядка получили травмы

В результате драки на стройке в Киеве 15 стражей порядка получили травмыПравоохранителями установлено 20 человек, которые устраивали беспорядок на строительной площадке.

На Осокорках в Киеве в результате столкновения активистов, протестующими против постройки нового ТРЦ, и милиционеров, 15 правоохранителей попало в больницу с повреждениями различной степени тяжести. Как сообщает пресс-служба столичной милиции, пострадавшие доставлены в больницу для оказания помощи в условиях стационара, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Правоохранителями установлено 20 человек, которые устраивали беспорядок на строительной площадке. Сейчас готовятся материалы на их задержание.

Читайте также: В Киеве введен план «Перехват»: неизвестные похитили 51-летнюю женщину

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины («Хулиганство»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев