hronika.info
Происшествия

В Днепре избили мужчину, издевавшегося над собакой

Активисты обратились к правоохранителям.

В Днепре активисты проучили живодера, который ранее бил ножом собаку на детской площадке, было опубликовано его фото после воспитательной беседы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На снимке видно, что мужчина немного повредил лицо – у него подбит глаз и вероятен перелом носа. Активисты отметили, что он вероятно, повредился во время падения.

«Ты резал горло собаке на детской площадке, протыкал ее ножом, избивал, а сегодня случайно пару раз упал… карма. Я думаю, что полиция начнет все же куда больше уделять внимание жестокому обращению с животными, иначе будут вот такие падения куда чаще происходить и чаще», — уточнили на канале.

Также авторы канала обратились к правоохранителям, которые не уделяют достаточного внимания преступлениям против животных.

Читайте также: В Киеве охранники избили и ограбили известного экстремала

«Полиция, научитесь заниматься всеми правонарушениями! Надоело уже, что вы не считаете убийства, жестокое обращение с животными значительным преступлением, хотя они приравниваются к тяжким! Иначе люди будут брать закон в свои руки, как мы это делали в 14 году», — отметили на канале.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
4 лет назад

Какие молодцы!!!!Настоящин мужчины! Всегда бы так,и с педофилами тоже.