hronika.info
Происшествия

В Киеве в горящей квартире погибли мужчина и женщина

Они задохнулись от угарного газа.

В ночь на 15 сентября в Киеве по адресу улица Лаврская, 4в начался пожар. Дотла сгорела квартира на третьем этаже жилого дома. Спасателям пришлось вырезать дверь, чтобы попасть в помещение. Внутри они обнаружили тела мужчины и женщины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Пожар начался около 23:00.

По данным сотрудников ГСЧС, дверь в квартиру пришлось вырезать, так как она была закрыта изнутри. Когда спасатели попали в квартиру, они обнаружили в помещении тела мужчины и женщины. Предварительно, они задохнулись от угарного газа.

По словам соседей, в сгоревшей квартире жила супружеская пара. Мужчина и женщина были пенсионерами. Также местные жители рассказали, что погибшие не имели вредных привычек и вели приличный образ жизни.

Квартира выгорела полностью, включая балкон. Причина возгорания на данный момент неизвестна. По данным пожарно-спасательной службы, огонь не успел перекинуться на соседние квартиры.

Читайте также: В Запорожье столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110

На месте происшествия работали наряд патрульной полиции, пожарно-спасательная служба и медики скорой помощи. Причины и детали события устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU