hronika.info
Происшествия

МВД: В Днепропетровске похитили местного бизнесмена

МВД: В Днепропетровске похитили местного бизнесменаНа данный момент проводится досудебное следствие и комплекс розыскных мероприятий.

В Днепропетровске похитили бизнесмена. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«По заявлению жены пропавшего следственным отделом Васильковского райотдела милиции ГУМВД Украины в Днепропетровской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство, с пометкой «безвести пропавший») Уголовного кодекса Украины», — говорится в сообщении в ответ на появление в СМИ информации о похищении «Правым сектором» днепропетровского бизнесмена.

Сообщается, что в настоящее время проводится комплекс розыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшего бизнесмена, ведется досудебное следствие.

Читайте также: В Днепропетровске киллер убил известного предпринимателя

Напомним, 14 мая в Днепропетровске застрелили известного бизнесмена. По некоторым данным, убитый являлся владельцем автосалона Lexus, его застрелили возле собственного гаража на ул. Казакова.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU