hronika.info
Происшествия

Стрельба в Херсоне: полиция задержала нападавшего

Злоумышленник постоянно менял местоположение.

Полицейские Херсона задержали подозреваемого в стрельбе, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня в Херсоне в одном из кафе работники полиции задержали подозреваемого в причинении огнестрельных ранений двум херсонцам. Сейчас решается вопрос о доставке задержанного в суд для избрания ему меры пресечения», – говорится в сообщении.

По информации следствия, розыск подозреваемого длился почти месяц. Он постоянно менял местонахождение, переезжая из одной области в другую.

Читайте также: В Киеве задержали парня, грабившего пенсионеров

«Сегодня утром оперативники получили информацию, что подозреваемый находится в Херсоне и направляется на встречу в одно из развлекательных заведений областного центра. Только что сотрудниками управления уголовного розыска вместе с бойцами роты полиции особого назначения был задержан. Сейчас решается вопрос о доставке задержанного в суд для избрания ему меры пресечения», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU