hronika.info
Происшествия

На Теремках произошло тройное ДТП

Пострадала девушка-пассажир Ford.

Вчера, 29 октября, в Киеве произошло очередное тройное ДТП. На проспекте Академика Глушкова столкнулись Volkswagen Passat, Ford Fusion и Subaru Outback. Тормозной путь Volkswagen составил более 70 метров, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

В результате столкновения пострадала девушка-пассажир Ford.

ДТП произошло около 20:00. По словам очевидцев водитель автомобиля Volkswagen Passat на скорости двигался в крайней левой полосе проспекта Академика Глушкова в сторону станции метро «Теремки». Мужчина поздно заметил едущий впереди автомобиль Ford Fusion и попытался резко затормозить. Однако это не спасло его от столкновения.  Passat тормозил около 70 метров, но все равно влетел в заднюю часть Fusion. После чего тот отбросило на Subaru Outback и развернуло в средней полосе.

Читайте также: В Киеве задержали парня, грабившего пенсионеров

В результате аварии пострадала девушка-пассажир Ford. Ее с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили у водителя Volkswagen явные признаки алкогольного опьянения. Его доставили в медучреждение для прохождения соответствующих экспертиз. На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU