hronika.info
Происшествия

На Киеве легковушка протаранила маршрутку с людьми

В столице в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного автобуса травмы получили 7 человек. Об этом УНН сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Киеве.

Сообщение о ДТП в Днепровском районе столицы в дежурную часть поступило 23 декабря, в 21:30, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Предварительно установлено, что женщина-водитель автомобиля Mitsubishi не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с маршрутным автобусом. В результате семь пассажиров общественного транспорта получили различные травмы, из которых пятеро госпитализированы в больницу.

Согласно проведением теста, 67-летняя женщина-водитель легковушки находилась в состоянии алкогольного опьянения. Механизм и причины ДТП будут установлены после проведения всех следственных действий и судебных экспертиз.

Читайте также: На Волыни вор обнес дом и закрыл кота в морозилке

После получения информации от медицинских работников по степени телесных повреждений, которые получили пострадавшие, будет решаться вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU