hronika.info
Происшествия

30 ДТП: в Киеве образовались многочисленные пробки

Пробки образовались в центре столицы. Движение транспорта также затруднено на всех мостах и выездах из города.

В Киеве вечером в пятницу, 27 декабря, образовались многочисленные пробки. На столичных дорогах произошло около 30 авария. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Больше всего движение транспорта затруднено на правом берегу и в центре. В частности, на ул. Крещатик, бульваре Тараса Шевченко, ул. Льва Толстого, ул. Басейной, бульваре Леси Украинки, ул. Мечникова, ул. Саксаганского, ул. Жилянской, ул. Богдана Хмельницкого, ул. Михаила Грушевского, Парковой дороге.

Также пробки наблюдаются на Воздухофлотском проспекте, ул. Вадима Гетьмана, ул. Валерия Лобановского, на ул. Елены Телиги, проспекте Степана Бандеры, ул. Новоконстантиновской, Гаванском мосту и ул. Набережно-Рыбальской, ул. Набережно-Луговой, ул. Глубочицкой, ул. Почайнинской, ул. Константиновской, ул. Юрия Ильенко.

Читайте также: Ученые назвали простой способ профилактики онкологии

На левом берегу трудности с проездом на проспекте Бажана, Днепровской набережной, проспекте Петра Григоренко, ул. Анны Ахматовой и на Южном мосту. Пробки образовались на Броварском проспекте между станциями метро Дарница и Левобережная и на проспекте Вызволителей. Кроме того, пробки образовались на Большой Окружной дороге.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев