hronika.info
Происшествия

В Киеве Skoda сбила насмерть пешехода-нарушителя

Автомобиль был на синих номерах.

В ночь на 14 апреля в Киеве на Харьковском Шоссе, возле института Химии, произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Министерства внутренних дел. Автомобиль Skoda Octavia на синих номерах МВД сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Пешеход, скорее всего, погиб., передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Пешеход не захотел воспользоваться подземным пешеходным переходом, который находился в 50 метрах от места аварии и начал перебегать дорогу. Его тяжело травмировал автомобиль на номерах МВД. 

Пешеход получил тяжелые травмы, после аварии он долго лежал на дороге без признаков жизни. Приехавшая скорая стала реанимировать пострадавшего на месте, после чего в критическом состоянии забрала пострадавшего в больницу. Через несколько минут автомобиль скорой вернулся, что может говорить о том, что пациент погиб по дороге, уточняют в издании.

С автомобиля сняли передние и задние номера, приехала патрульная полиция. У авто выбито левое водительское стекло. 

Читайте также: Пожар в Чернобыльской зоне: начали гореть дома. Видео

Во время оформления ДТП в шкоду врезался автомобиль Chevrolet, водитель сдал назад и пытался скрыться, но его успели задержать.

Смертельное #дтп с в Киеве на Харьковском шоссе ХШ у института химии: новенькая Шкода Октавия министерства внутренних дел на синих номерах сбила пешехода — нарушителя. Пострадавший мужчина был реанимирован на месте, в критическом состоянии повезли в бсмп. Умер по дороге. Скорая вернулась… Номера сняли.

Gepostet von dtp.kiev.ua am Sonntag, 12. April 2020

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU