hronika.info
Происшествия

В центре Киева на 20 этаже горела баня

Ее построили в жилом доме.

В субботу, 9 мая, киевские спасатели ликвидировали возгорание в бане, распложенной в квартире на 20-м этаже многоэтажки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«По прибытию на место вызова ближайших пожарно-спасательных подразделений было установлено, что пожар возник в бане квартиры на 20-м этаже 29-ти этажного жилого дома. Пожар сопровождался сильным задымлением. Еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений в доме было включено систему оповещения о пожаре, поэтому почти все жители многоэтажки вышли самостоятельно на улицу», — говорится в сообщении.

Уточняется, что ликвидировать возгорание удалось за час. Во время тушения пожара было выведено на безопасное расстояние четыре человека, которые находились в квартире.

Читайте также: Зеленский рассказал, при каком условии заробитчан отпустят за границу

«На месте было задействовано семь единиц основной и специальной техники и 30 человек личного состава Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве. Пострадавших в результате пожара нет. Причины возгорания на данный момент устанавливаются правоохранительными органами», — подчеркивается в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU