hronika.info
Происшествия

В Днепре вооруженный грабитель отобрал у мужчины 4 миллиона

Пострадавшему оказали медицинскую помощь.

В Днепре злоумышленник с пистолетом отобрал у пассажира автомобиля Toyota четыре миллиона гривен. Ограбление произошло сегодня около 10:00 в самом центре города — на улице Мечникова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Уточняется, что злоумышленник подсел на заднее сидение автомобиля, ударил 49-летнего мужчину рукояткой пистолета по голове несколько раз, а также брызнул из газового баллончика в водителя машины. После этого грабитель забрал из салона две спортивные сумки, в которых находилось четыре миллиона гривен.

Пострадавший пытался сопротивляться, но нападающий направил на него пистолет и сказал, что будет стрелять если мужчина не отдаст сумки. После совершения разбойного нападения злоумышленник побежал в сторону улицы Старокозацкой и скрылся.

У пострадавшего мужчины разбита голова — он был весь в крови. На место инцидента прибыла бригада скорой помощи. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, от госпитализации мужчина отказался.

Читайте также: На Львовщине в лесу откопали бидоны с документами УПА. Фото

По данным издания, грабитель был вооружен автоматическим пистолетом Стечкина, который состоит на вооружении в спецподразделениях.

В Днепре вооруженный грабитель отобрал у мужчины 4 миллиона
В Днепре вооруженный грабитель отобрал у мужчины 4 миллиона

Рекомендуем прочитать

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU

Оползень унёс жизни 25 человек после сильного снегопада в Афганистане

OSHU

Подростки обвинены в стрельбе на параде победы в Канзас-Сити: один погибший и 22 раненых

OSHU