hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Троещине: байк столкнулся с Chevrolet Aveo

Один человек погиб.

В Киеве на Троещине ночные мотогонки привели к страшному ДТП – результате столкновения байка и Chevrolet Aveo сильно травмировалось трое человек. При этом некоторые источники говорят и о погибшем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Авария произошла в ночь на 2 августа на перекрестке бульвара Перова и проспекта Шухевича, сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook

Предварительно, мотоциклист с пассажиром двигался по проспекту Шухевича в сторону Лесного массива, а Chevrolet проезжало перекресток в сторону улицы Маяковского. От удара байк буквально разорвало.

«Мотоциклист с пассажиром пытались проскочить напряженный большой перекресток на красный свет: протаранили Шевроле Авео. Байк разорвало, оба в критическом состоянии», – говорится в сообщении.

Мотоциклист и его пассажир были госпитализированы в тяжелом состоянии. Медицинская помощь также понадобилась пассажиру автомобиля. Правоохранители начали расследование по факту ДТП.

«Предварительно, один человек погиб. Спасти не удалось», – добавили в Facebook-сообществе, отметив, что информация неофициальная.

Читайте также: В Одесском СИЗО появились платные камеры: как они выглядят. Фото

Очевидцы отмечают, что, по всей видимости, к трагедии привели именно ночные гонки на трассе, где были ослаблены требования к скоростному режиму.

Рекомендуем прочитать

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU

Оползень унёс жизни 25 человек после сильного снегопада в Афганистане

OSHU

Подростки обвинены в стрельбе на параде победы в Канзас-Сити: один погибший и 22 раненых

OSHU