hronika.info
Происшествия

Изнасилование в Донецкой области: взрослый мужчина надругался над 10-летним мальчиком

Изнасилование в Донецкой области: взрослый мужчина надругался над 10-летним мальчикомВ Донецкой области произошло страшное: мужчина средних лет изнасиловал 10-летнего мальчика, который шёл со школы домой. Преступление произошло средь белого дня, пострадавший мальчик еле добрался до своего дома и рассказал дедушке, что с ним произошло, последний немедленно вызвал скорую помощь, потому как ребёнок в ней нуждался, и милицию.

Изнасилование произошло на окраине Донецка в одном из сёл, по словам мальчика следствию стало известно, что возвращаясь домой ему перегородил дорогу какой-то мужчина, который был на скутере, и приказал поехать с ним, всю дорогу он угрожал ребёнку пистолетом. Изверг отвёз его в лесополосу возле посёлка и там надругался над ним, после чего отправил домой и ребёнок поплёлся к родному дому.

В тот же день милиция задержала насильника, который не особо и скрывался. Мальчик видел этого мужчину не раз и знал, где он живёт. Как оказалось, задержанный приехал в Украину из России, там у него есть законная супруга и маленький ребёнок, а здесь он злоупотребляет алкоголем и изнасиловал маленького мальчика.

Читайте также: Изнасилование под Николаевом: девушки помогали извергу насиловать их подругу

Преступник задержан и в тюрьме он проведёт лет так 10-15. Пострадавший от изверга мальчик лежит в больнице, у него физическое и психическое недомогание, врачи говорят, что ему предстоит долгая реабилитация после случившегося.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU