hronika.info
Происшествия

Нацгвардейцы задержали под Счастьем дезертира с боеприпасами

Нацгвардейцы задержали под Счастьем дезертира с боеприпасамиСегодня бойцы Национальной гвардии Украины задержали на блокпосту под Счастьем Луганской области дезертира с боеприпасами.

Бойцы Национальной гвардии Украины сегодня на блокпосту под Счастьем задержали дезертира с боеприпасами, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Около 14 часов младший сержант Сергей Кутявин и солдат Виктор Бабак остановили автомобиль для осмотра, который передвигался в направлении поселка Красный Октябрь. В машине находились три человека в гражданской одежде. При проверке документов оказалось, что у одного из них отсутствует паспорт, а также мужчина заметно нервничал при беседе с бойцами.

После тщательной проверки было установлено, что подозрительный человек является военнослужащим одной из воинских частей, которая сейчас выполняет служебно-боевые задачи в г. Счастье. Гражданин имел при себе 2 гранаты и 6 заряженных магазинов к автомату, о происхождении которых ничего не мог объяснить.

Читайте также: Под Счастьем бойцы Нацгвардии задержали водителя с гранатой

На место задержания вызвали патруль военной службы правопорядка для передачи данного военнослужащего и проведения дальнейших следственных действий.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU