hronika.info
Происшествия

Под Одессой милиция открыла стрельбу по нарушителям тишины

Под Одессой милиция открыла стрельбу по нарушителям тишиныНа правоохранителей напали три человека.

Сегодня ночью в городе Южном Одесской области напали на милиционеров. Как сообщили в пресс-службе облУВД, около двух часов ночи жительница одного из домов сообщила, что из автомобиля, находящегося рядом, звучит громкая музыка и мешает спать. На место происшествия выехали два милиционера, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«На замечание одного из правоохранителей три пассажира автомобиля отреагировали агрессивно и набросились на него. Для отражения группового нападения и задержания преступников второй милиционер был вынужден применить огнестрельное оружие», – сообщили в милиции и добавили, что вследствие потасовки два милиционера получили телесные повреждения, а один из нападавших – огнестрельное ранение в ногу.

Читайте также: Шахтеры на Донетчине забили до смерти своего начальника

На данный момент проводится проверка правомерности применения табельного огнестрельного оружия работниками милиции, открыто уголовное производство по факту насилия в отношении работника правоохранительного органа.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

Лёва 06.09.2015 в 19:29

Опять эти оборотни в погонах на патриотов напали. Те стояли, никого не трогали, в 2 часа ночи гимн Украины слушали, и тут на них сепаратисты напали!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.