hronika.info
Происшествия

На Киевского чиновника напали и избили двое неизвестных

На Киевского чиновника напали и избили двое неизвестных   Ему нанесены тяжкие телесные повреждения.

У чиновника черепно-мозговая травма, перелом носовой перегородки, значительные гематомы лица.

Двое неизвестных спортивного телосложения утром понедельника, 7 сентября, напали на начальника управления Укртрансинспекции в Киеве Александра Гринюка возле его дома. Об этом сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Во время нападения Гринюку нанесены тяжкие телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, перелом носовой перегородки, значительные гематомы лица, рассечение мягких тканей лица.

В настоящее время Гринюк находится в Больнице скорой и неотложной помощи на обследовании. Нападение связывают с его профессиональной деятельностью.

Читайте также: В Черновцах на девушку напали два амбала-грабителя

«Необходимо отметить, что агрессия в отношении работников транспортных инспекций приобретает признаки тенденции. С июля зафиксировано уже три факта противоправных действий: физическое насилие и повреждение имущества, о чем сообщалось ранее. Все случаи подтверждают систематическую агрессию и противоправные действия в отношении сотрудников Укрморречинспекции и Укртрансинспекции «, — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU