hronika.info
Происшествия

Молодого парня сожгли прямо в поле

Молодого парня сожгли прямо в полеВ Хмельницкой области трое парней убили и сожгли товарища.

Жуткое убийство произошло в Хмельницкой области. Трое парней после мелкой ссоры убили, а потом сожгли тело своего товарища.

Один из задержанных еще не достиг 18-летнего возраста, остальным двум едва исполнилось по 20 лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«В вечер убийства молодые люди вместе распивали спиртное. В ходе застолья они вспомнили о своем знакомом, который у одного из них, якобы, украл коня. Пьяная компания решила с ним «разобраться», – сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

На автомобиле «ВАЗ» парни приехали к потерпевшему и взяли его с собой, якобы, продолжать застолье. Но вдруг водитель съехал с главной дороги и остановился посреди поля. Молодые люди начали выяснять отношения с 34-летним потерпевшим. Спор перерос в драку. Мужчину сильно избили и бросили умирать среди поля. Сами злоумышленники разъехались по домам.

На следующий день, поняв, что их товарищ не вернулся домой, парни поехали на место преступления и обнаружили там мертвое тело. Как показала судебно-медицинская экспертиза, мужчина умер от кровоизлияния в мозг.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники погрузили труп в автомобиль, вывезли его на полевую дорогу, облили горючим и подожгли.

Читайте также: В Киеве нашли труп молодого человека

Через день обгоревшее тело обнаружил тракторист, который пахал поле. Милиционеры быстро установили лиц, причастных к совершению убийства. Всех троих задержали и объявили им о подозрении в совершении преступления. За умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц, виновным грозит лишение свободы от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

credo 09.11.2015 в 23:37

А я бы их расстрелял!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.