hronika.info
Происшествия

В Харьковской области убили 15-летнюю девушку

В Харьковской области убили 15-летнюю девушкуТакже возможно, что перед смертью девочку изнасиловали.

Правоохранители Краснокутского района Харьковской области задержали изверга, который убил 15-летнюю девочку и закопал ее тело в поле.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Анатолий Дмитриев, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По его словам, в начале ноября мать девочки обратилась в местный отдел полиции с заявлением об исчезновении ребенка. Сразу было открыто уголовное производство и начали все необходимые поисково-следственные действия.

К поискам пропавшей привлекли весь личный состав правоохранителей и общественность.

Читайте также: В Черкасской области задушили 21-летнюю девушку

«В результате оперативники вышли на след 21-летнего подозреваемого, который ранее был осужден за имущественные преступления. Выяснились подробности трагедии. По этическим соображениям и понимая большое горе семьи, потерявшей свое родное дитя в таких ужасных обстоятельствах, мы не можем сейчас разглашать обстоятельства этого преступления. Есть подозрения, что перед смертью девочка была изнасилована, это предстоит установить соответствующей экспертизе», — говорится в сообщении А. Дмитриева.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU