hronika.info
Культура

Травести-дива Монро невероятно изменилась

Травести-дива Монро невероятно измениласьМонро перевоплотилась в нежную девушку, в чертах которой сложно увидеть настоящего мужчину.

Травести-дива частенько эпатирует публику появляется на различных мероприятиях в неожиданных образах и нарядах. Но практически всегда она копирует легендарную актрису Мэрилин Монро, реже — оголяет торс и демонстрирует истинную принадлежность к мужскому полу. На этот раз Монро поделилась новой фотографией, на которой она предстала в совершенно новом образе — нежной и чувственной девушки с рыжими волосами.

Артистка и покорительница сердец, как мужчин, так и женщин, опубликовала снимок с новой фотосессии, подписав его: «Взгляд изнутри». Ровные рыжие волосы и ярко-красная помада, глубокий взгляд и очень нежные руки — это самые необыкновенные перевоплощения всем известной блондинки с локонами, как у Мэрилин Монро.

Новое фото собрало много лайков, но от комментариев подписчики травести-дивы воздержались по неизвестной причине, обычно, артистка собирает тысячи комментариев. Скорее всего поклонники творчества Монро просто еще не видели новой фотографии, поэтому не смогли, как следует, ее оценить.

Читайте также: Монро в образе пришельца свела с ума своих фанатов

Как видим, Монро способна на многое, полет ее фантазии и профессиональный фотограф сделали свое дело — она получилась на снимке нежной и привлекательной девушкой.

Травести-дива Монро невероятно изменилась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU