hronika.info
Культура

Дочь Ани Лорак делает сюрпризы своим родителям

Дочь Ани Лорак делает сюрпризы своим родителямСупруг известной украинской певицы и Народной артистки Украины Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в отличии от своей звездной жены активно пользуется популярными социальными сетями, где он и делится со своими знакомыми личными и семейными фотоснимками. К примеру, на днях муж Каролины на своей персональной страничке в одной из социальных сетей разместил очень трогательный фотоснимок.

На опубликованной Муратом фотографии запечатлен праздничный стол, который из своих игрушек сделала для него двухлетняя дочурка София.

Нужно отметить, что звездная чета очень гордится своей малышкой. Но при этом они тщательно стараются уберечь девочку от посторонних глаз и камер вездесущих папарацци. Софию видели только члены семьи и близкие друзья Каролины и Мурата.

Однако представители средств массовой информации периодически публикуют фотоснимки Софии, однако Ани Лорак утверждает, что они принадлежат совсем другой девочке.

Может это очередной шаг звездных супругов, чтобы окончательно запутать журналистов?

Читайте также: Ани Лорак шокировала фотографией в домашней обстановке

Напомним, ранее мы сообщали, что Ани Лорак дала грандиозный концерт в Кремле, который российские звезды назвали шоу мирового уровня. На организацию этого выступления было потрачено более миллиона долларов.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU