hronika.info
Культура

Ирина Билык удивила естественной красотой

Ирина Билык удивила естественной красотойПевица порадовала поклонников новыми фотографиями в социальной сети.

Все мы привыкли видеть Ирину Билык с ярким макияжем и укладкой, а она решила поделиться снимком, на котором только готовится наносить макияж и делать прическу. Подписчики Ирины в Instagram усыпали ее комплиментами, пытаясь донести до нее, что без «боевого раскраса» она гораздо приятнее и привлекательнее выглядит.

Под фотографией Ирина написала только: «Рабочее место. Интер.18.11.2015», скорее всего певица готовилась к съемкам «Новогоднего огонька 2016», потому как пару дней назад некоторые звезды украинского шоу-бизнеса уже публиковали свои фото с новогодних съемок. Этот снимок собрал лайки и приятные комментарии, Ирине Билык посоветовали как можно чаще появляться на публике с минимумом косметики на лице, потому как без макияжа она более нежная и естественная.

Читайте также: Мозговая рассказала, как следует поступить с Ани Лорак

Напомним, недавно мы писали о том, как Ирина Билык принимала участие в элегантной фотосессии, снимками с которой порадовала всех, кто увлекается ее песнями и творческой деятельностью. На всех фотографиях Билык заметно похудела и выглядит она теперь сногсшибательно, несмотря на то, что растит 16-летнего сына, да и сама весной отпраздновала 45-летний юбилей.

Ирина Билык удивила естественной красотой

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU