hronika.info
Культура

Макс Барских попробует покорить «Евровидение»

Макс Барских попробует покорить «Евровидение»Как известно, наша земля слухами полна. Вот, к примеру, сегодня в сети появилась шокирующая новость. Дело в том, что, якобы, выпускник украинской версии шоу «Фабрика звезд» Макс Барских будет представлять нашу страну на песенном конкурсе «Евровидении-2014». Сражаться за победу известный украинский исполнитель собирается с помощью музыкальной композиции «Небо», видеоклип на которую он недавно презентовал в одном из киевских клубов. Отметим, это первая песня певца на украинском языке.

Когда то певец уже пытался пробиться на конкурс с песней «Dance», однако не смотря на то, что в Украине эта песня стала настоящим хитом, жюри конкурсного отбора она не впечатлила. Тогда Барских помешал один из членов судейской комиссии — Народный артист Украины Иво Бобул.

Собственно, браться за предсказания и пытаться угадать, сможет ли Барских в этом году пробиться на престижный конкурс, пока нельзя. Ведь отборочные туры и кастинги только стартовали и на горизонте может появится действительно кто-то талантливый. Но шансы у певца достаточно велики. Ведь его новая музыкальная композиция и видеоклип к ней сделаны очень качественно.

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» встречается с Максом Барских

Ну еще бы, его же продюсирует известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU