hronika.info
Культура

Алсу осваивает новую профессию

Алсу осваивает новую профессиюИзвестная российская певица Алсу решила расширить круг своей деятельности. Так девушка хочет попробовать построить карьеру на телевидении – Алсу планирует стать телеведущей.

В самых ближайших эфирах артистку можно будет увидеть рядом с такими звездами как Николай Басков и Лолита. Они появятся в программе «Субботний вечер», которая выходит на одном из российских телеканалов.

Этой радостной новостью поделилась со своими поклонниками сама певицы. На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Алсу опубликовала фотоснимок, на котом она запечатлена вместе с известным российским композитором Александрой Пахмутовой и советским поэтом-песенником Николаем Добронравовым. К фотографии прилагалось сообщение, в котором певица написала, что она взяла свое первое интервью у легендарных личностей.

Необходимо отметить, что на музыкальную карьеру певицы Алсу ее новая работа на телевидении никаким образом не повлияет. Недавно в российской столице состоялась презентация нового музыкального видеоклипа на композицию «Останься». Замечательный и нежный клип был отснят на берегу Каспия, в Баку.

Читайте также: Алсу впервые показала своих дочерей

С нетерпением будем ждать появления Алсу в новом амплуа телеведущей.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU