hronika.info
Культура

Бывшие супруги Климова и Петренко снова вместе

Бывшие супруги Климова и Петренко снова вместеСовсем недавно российские представители средств массовой информации сообщали, что самая красивая актерская пара в отечественной киноиндустрии Игорь Петренко и Екатерина Климова распалась. Но вот буквально на днях журналисты снова написали, что бывшим супругам удалось наладить свои отношения.

Актер Игорь Петренко выступил в роли режиссера нового музыкального видеоклипа группы «Токио» на композицию «Сломанные цветы». Так же Петренко исполнил в видео главную роль. А вот компанию ему составила его бывшая супруга Екатерина Климова. Отметим, что видеоклип получился очень трогательным.

После презентации видео известная российская актриса и телеведущая Анастасия Задорожная на своей персональной страничке в популярной социальной сети поделилась с поклонниками впечатлениями от увиденного. Артистка написала, что хотела бы видеть больше таких творческих союзов как Игорь Петренко и Екатерина Климова.

Читайте также: Внук Михаила Боярского впервые выйдет в свет

Многочисленные поклонники творчества Игоря Петренко и Екатерины Климовой все же надеются, что супруги, и правда, решили возобновить свои отношения. Так что работа над совместным видеоклипом, возможно, положила начало новому периоду в отношениях актеров.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU