hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон стремительно седеет

Кейт Миддлтон стремительно седеетПринц Уильям и Кейт Миддлтон недавно приняли участие в праздничных мероприятиях, которые были посвящены памяти погибших в войнах. Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с ветеранами прокатились на автобусе, который был сделан в 1960 году. В этот раз всеобщее внимание было приковано не к безупречному наряду Миддлтон, а к ее прическе.

Собравшаяся на мероприятии публика заметила седину в волосах 31-летней супруги будущего короля Великобритании. По мнению зрителей, волосы Кейт стали тусклыми и потеряли объем. К слову, она немного изменила свою прическу — вместо неизменного косого пробора сделала прямой.

Британские представители средств массовой информации сообщают, что седина в волосах может быть связана с недавними родами Кейт и уже через несколько месяцев натуральный цвет волос снова вернется. Так же издание отмечает, что, скорее всего, супругу Уильяма ее прическа на данный момент не очень волнует, так как у нее совсем другие заботы. После того, как на свет появился малыш Джордж, Миддлтон нужно успевать совмещать заботу о будущем короле и общественную деятельность.

Читайте также: Кейт Миддлтон снова беременна

Британские издания сообщают, что на этом мероприятии королевская семья пообщалась с ветеранами и сделала благотворительное пожертвование.

Источник: ПрофиНьюз

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

кира 08.11.2013 в 16:15

впервые слышу о том, что седина может со временем исчезнуть. Был такой случай ,можно сказать уникальный, когда у мужчины была седина, а потом его волосы снова почернели, но это было целая сенсация, мол,мужчина помолодел!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.