hronika.info
Культура

Сати Казанову заподозрили в беременности

Сати Казанову заподозрили в беременностиУ певицы заметно округлился живот и поэтому поклонники решили, что она беременна.

Сати Казанова пользуется социальными сетями, в частности Instagram, как и все другие социально-активные знаменитости. Новые фотографии Сати, сделанные во время мероприятия под названием «Золотой граммофон», проходившего в Санкт-Петербурге, опубликовала всего несколько часов назад, но они уже успели «заработать» множество лайков и комментариев.

Сати Казанова явилась на «Золотой граммофон» в брючном костюме синего цвета и так как он не свободного кроя, подписчики певицы заприметили, что у нее округлился животик. Возможно Сати и вправду беременна и даже не пытается этого скрывать, потому как опубликовала фотографии в социальную сеть, где она на виду не только у прессы, но и простого народа.

Подписала Сати одну из фотографий так: «Какое доброе утро! Ваши голоса, Ваша поддержка принесли нам Золотой граммофон. 35 недель в главном хит параде страны, до сих пор (более 65 недель) в голосовании Русское Радио. Счастлива! Благодарна! Настроена и дальше Вас радовать! Питерцы, какие же Вы особенные, теплые! Спасибо!».

Читайте также: Сати Казанова похвасталась свадебным платьем

На новых снимках Сати улыбается и можно утверждать, что она в этот момент счастлива на все 100%, а вызвано такое ощущение беременностью или получением новой статуэтки на «Золотом граммофоне», уже не так важно.

Сати Казанову заподозрили в беременности
Сати Казанову заподозрили в беременности

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU