hronika.info
Культура

Ксения Собчак опровергла слухи о беременности

Ксения Собчак опровергла слухи о беременностиСлух о том, что в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана в скором времени ожидается пополнение запустил близкий друг актера.

Актер из Санкт-Петербурга Олег Белов, бывший супруг депутата Елены Драпенко рассказал, что Эммануил Виторган поделился с ним потрясающей новостью о том, что молодая семья совсем скоро подарит ему внуков.

Журналисты авторитетного российского издания решили лично выяснить у Белова все обстоятельства. Но как оказалось, актер и сам впервые слышит об этом. Белов подтвердил, что он действительно приятельствует с Эммануилом Виторганом, а вот с Максимом он уже давно не общался. Так что он даже не может представить, как обстоят дела в звездной семье Собчак-Виторгана. Актер сказал, что отец Максима рассказал ему, что будет чрезвычайно рад, если Ксения родит внуков. Больше Эммануил не о чем не рассказывал.

К слову, сама «будущая мама» тоже была очень удивлена этой новости. Представителям средств массовой информации она рассказала, что эта новость – абсолютная чушь и она не беременна. Напомним, слухи об «Интересном положении» телеведущей публикуются достаточно часто.

Читайте также: Лукашенко запретил Собчак приезжать в Белоруссию?

Скандальная светская львица не раз заявляла, что замуж можно выйти по большой любви, а не по «залету». Поэтому она не видит ничего удивительного, что в их союзе пока не появились дети.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU