hronika.info
Культура

Волочкова стала «Королевой Инстаграма»

Волочкова стала «Королевой Инстаграма»Анастасия победила в номинации «Королева Инстаграма» и похвасталась своим достижением.

Как и всегда, Настя не упускает возможности похвастаться своими премиями перед подписчиками в Инстаграме, большая часть из которых являются ее фанатами. На этот раз прима-балерина заслуженно получила титул «Королева Инстаграма» и выиграла «серебряную калошу». Волочкова поделилась фотографией с церемонии награждения премий от социальной сети и подписала ее так: «Ну всё. Серебряная калоша-моя! В номинации «КОРОЛЕВА ИНСТАГРАММА» Желаю вам добра!».

Для Анастасии это не первая победа, но самое главное, что она действительно заслуживает носить титул «Королева», потому как ее фотографии заполонили весь Инстаграм и она, как никто другой из мира шоу-бизнеса, близка к народу. Откровенные и иногда нелепые снимки Насти удивляют и даже расстраивают тех, кто заходит на ее страничку в социальной сети, но это для нее не повод, чтобы отказывать себе в удовольствии быть всегда и у всех на виду.

Читайте также: Волочкова «подогрела» публику откровенной растяжкой

Ранее мы писали, что Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала из-за того, что якобы пришла на съемки передачи «50 оттенков. Белова» в алкогольном опьянении, но по ее словам, это оказалось неправдой. Она была в трезвом уме, а свое поведение и бурю эмоций балерина назвала ничем иным, как нервное перенапряжение и усталость.

Волочкова стала «Королевой Инстаграма»

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU