hronika.info
Культура

Алена Свиридова удивила рваными мини-шортами

 Алена Свиридова удивила рваными мини-шортами Артистка не стесняется надевать смелые наряды.

Накануне в Москве прошла антипремия «Серебряная калоша», которая собрала многих представителей звездного мира.

Среди гостей церемонии была также до недавнего времени популярная артистка Алена Свиридова, которая давно завоевала славу «неувядающей», передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Наряд Алены Свиридовой был, пожалуй, самым смелым на церемонии. В 53 года артистка не стесняется носить дерзкое мини. На этот раз на ней были очень короткие джинсовые шорты, благодаря которым все смогли разглядеть ее стройные ноги. Завершали образ байкерские ботинки, джемпер, удлиненная рубашка и яркая шапка. Поклонники звезды могут быть спокойны – Свиридова явно не собирается изменять своему стилю и намерена и дальше выглядеть молодо, свежо и сексуально.

Известно, что в настоящее время певица Алена Свиридова замужем за предпринимателем из Армении Давидом Варданяном. О помолвке с ним Свиридова объявила в прошлом году. Разница в возрасте (избранник моложе на 14 лет) певицу не смущает.

Читайте также: Настя Задорожная в пижаме «засветила» нижнее белье

«Истинные чувства вне возраста. Только первый супруг Сергей был старше меня на восемь лет, но наш брак развалился», – поделилась она в одном из интервью.

 Алена Свиридова удивила рваными мини-шортами

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU