hronika.info
Культура

Вера Брежнева прошла тест на ВИЧ

Вера Брежнева прошла тест на ВИЧПевица стала лицом рекламной кампании, призывающей всех пройти тест на ВИЧ.

Вера Брежнева опубликовала пост в Инстаграме, где попыталась донести до всех и каждого, что очень важно сдавать вовремя кровь на ВИЧ и не молчать о положительном результате. ВИЧ, в отличие от СПИДа, не «убивает» человека так быстро, с этим диагнозом можно жить долго и счастливо, люди должны это понимать. Вера прошла тест на ВИЧ, чтобы стать примером для всех, кто неравнодушен к ее персоне.

Новый пост Веры собрал уйму тысяч лайков, но комментаторы были неоднозначны в своих мнениях. Многие посчитали, что Брежнева уже не знает, как лишний раз пропиариться и стать еще более известной, другие, наоборот, уверены, что певица делает очень правильно, когда призывает людей не оставаться в стороне и знать о своем здоровье все. На самом деле, Вера — мудрая женщина и выбор организаторов кампании против ВИЧ-инфекции можно назвать правильным и никак иначе.

Читайте также: Вера Брежнева стала супермоделью Dolce&Gabbana

Как бы то ни было, но когда знаменитость показывает положительный пример — это гораздо лучше, нежели поступить, как всем известный Чарли Шин, который несколько лет болел СПИДом, вел разгульный образ жизни, имел половые отношения с тысячами людей обоих полов и, возможно, заразил кого-то, кто однажды оказался с ним в одной постели, не зная о его диагнозе.

Вера Брежнева прошла тест на ВИЧ

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU