hronika.info
Культура

Любовь Успенская «распелась» с собакой прямо в постели

Любовь Успенская «распелась» с собакой прямо в постелиПевица поделилась видеороликом, на котором она поет со своей собачкой.

Знаменитости тоже люди и у всех свои правила жизни, вот например, Любовь Успенская засыпает вместе с собакой по кличке Френки. Но перед сном хозяйка и песик распеваются, вероятно, Любови и Френки очень нравится это «вечернее» занятие. Пес, конечно, не обладает столь приятными вокальными данными, но старается подпевать своей звездной хозяйке.

Любовь опубликовала видеоролик и подписала его: «Мы с Френки перед сном распеваемся». Интересное занятие, которое Успенская проводит со своим четвероногим другом прямо в постели, понравилось не всем ее подписчикам. Непонятно почему, но Любу раскритиковали, написав нелестные комментарии к новому видео: «Какой ужас», «Всё конечно же мило….и вы замечательная певица!…но я б не смогла так…видимо вы оооочень любите свою собачку.» и так далее.

Читайте также: Любовь Успенская, не стесняясь возраста, примерила откровенный наряд

Все-таки у Любы Успенской есть и доброжелатели, их количество намного обширнее, нежели тех, кто постоянно злорадствует. Певице написали много приятных слов, в комментариях похвалили главного героя этого видеоролика — Френки, который продемонстрировал отменный слух. Главное — это гармония в отношениях собаки и его хозяйки, а им действительно весело и хорошо вместе.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU