hronika.info
Культура

Яна Клочкова поделилась фотографиями подросшего сына

Яна Клочкова поделилась фотографиями подросшего сынаОлимпийская чемпионка в одиночку растит сына и делится с фанатами своим счастьем в социальной сети.

Яна Клочкова одна воспитывает сына, она уделяет ему максимум своего времени, но фотографиями делится нечасто. А сегодня Яна опубликовала целый коллаж с красочными снимками своего сына и подписала его так: «Моё маленькое, но такое большое счастье», тем самым рассказав о том, как сильно она его любит. Предыдущее фото с сыном Клочкова подписала такими словами: «Первый анимационный мультфильм по мотивам волшебного шедевра Антуана де Сент-Экзюпери! рекомендую всем для просмотра!», на нем видно, что знаменитая мама-пловчиха водила ребенка на «маленького принца», где они весело провели время.

В последнее время Яна Клочкова стала более женственной и нежной, она частенько публикует откровенные фотографии в нижнем белье или купальнике, когда отдыхает на море. По публикациям в Инстаграме на страничке Клочковой понятно, что ее сын — это самая большая и крепкая любовь всей ее жизни. Чемпионка старается восполнить для ребенка все недостающие чувства, которых у него нет из-за отсутствия отца, с которым Яна развелась, когда ее сын был еще очень маленький.

Читайте также: Яна Клочкова поделилась пикантным фото в черном боди

Олимпийская чемпионка показывает всем пример, какой должна быть современная мама — нежной, доброй, внимательной, отзывчивой, любящей и невероятно ласковой.

Яна Клочкова поделилась фотографиями подросшего сына
Яна Клочкова поделилась фотографиями подросшего сына

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU