hronika.info
Культура

Мадонна «зажгла» на сцене с горячим испанцем

Мадонна «зажгла» на сцене с горячим испанцемВеликая Мадонна порадовала поклонников в Барселоне «мощным» выступлением.

Мадонна сейчас в Испании, она гастролирует по городам этой чудной страны и, как всегда, собирает аншлаги на своих концертах. Одна из самых высокооплачиваемых певиц Голливуда в 57 лет «отжигает» так, как не могут многие исполнительницы в свои 20! Ее песни знает весь мир, с каждым годом создается впечатление, будто Мадонна становится моложе, и это не только внешний вид певицы, но и ее духовное состояние.

Мадонна поделилась новыми фотографиями, сделанными во время ее концерта в Барселоне, а подписала она одну из них, где «горячий» испанский мачо держит ее на руках, так: «When a Girl Loves. A boy and a Boy Loves a Girl! la Isla Bonita. Barcelona ❤️», что в переводе означает: «Когда девочка любит, а мальчик — и мальчик любит девочку!».

Подписчики Мадонны в Инстаграме усыпали ее комплиментами, восторженно писали «Браво!», она действительно этого заслуживает, ведь в ее то возрасте так «зажигать» на сцене и поднимать весь зал, вызывая бурю аплодисментов может не каждая певица.

Читайте также: Мадонну пригласили на романтический ужин

Напомним, ранее мы писали, как Мадонна «маскировалась» в Барселоне на вело-прогулке, чтобы ее не узнали фанаты и не стали к ней приставать.

Мадонна «зажгла» на сцене с горячим испанцем
Мадонна «зажгла» на сцене с горячим испанцем

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев