hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин показал, кого потеряла мать его ребенка

Прохор Шаляпин показал, кого потеряла мать его ребенкаСегодня Прохору Шаляпину исполнилось 32 года, он поделился новым фото в Инстаграме и получил массу поздравлений.

Прохор сегодня отмечает День рождения и в честь него подписчики пишут «дифирамбы» под фотографией, которую сам именинник опубликовал в социальной сети и подписал так: «Наслаждайся своей молодостью. Ты никогда не будешь моложе, чем в этот самый момент.». Тем самым Прохор сам себя поздравил с 32-летием и показал своей бывшей возлюбленной, что она потеряла роскошного мужчину.

На фотографии Прохор позирует на фоне новогодних декораций и огоньков в шикарном костюме и шубе. Его белоснежная улыбка, игривые локоны и сияющие глаза — это то, что потеряла Анна Калашникова, родившая ему сына и собиравшаяся выйти за него замуж. Возможно во всем виноват сам Прохор, ведь в последнее время она не сильно рвался к организации собственной свадьбы, поэтому Анна нашла утешение в другом мужчине, с которым ее засняли папарацци в одном из ресторанов Москвы.

Читайте также: Копенкина жестко «потроллила» бывшую свекровь в соцсетях

Мать сына Шаляпина променяла его на экс-бойфренда Ксении Бородиной, но, как утверждал сам Прохор, это к лучшему, что они не поспешили расписаться и связать себя семейными узами. К тому же, сегодняшний именинник не скрывает, что не был уверен в своей избраннице, поэтому и откладывал свадьбу.

Прохор Шаляпин показал, кого потеряла мать его ребенка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

ГостьЯ 26.11.2015 в 16:29

Прохор Шаляпин показал, кого потеряла мать его ребенка — альфонса

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.