hronika.info
Культура

Рианна появилась на публике в «мохнатой» обуви

Рианна появилась на публике в «мохнатой» обувиФотографы «засекли» Рианну в оригинальных туфлях.

Певица Рианна не раз доказывала, что она заслуживает звания «икона стиля», можно сказать, она одна из немногих, кто может посоревноваться в этом плане с Викторией Бекхэм. В Западном шоу-бизнесе принято считать, что вещи, которые Рианна надевает на то или иное мероприятие, пусть даже они совершенно нелепые, многими признаются, как стильные и модные.

Например, совсем недавно темнокожая певица явилась на публике почти голой в прозрачном платье, которое не скрывало ее тела. А после нее другие звезды стали тоже выбирать что-нибудь эдакое откровенное. Выход Рианны в пижаме имел место быть, повторить ее «выходку» решились не все знаменитости, но все-таки некоторые засветились в пижамах.

В Сеть попали фотографии, на которых Рианна отправилась по своим делам, она была достаточно повседневно одета и ничего не указывало на эпатаж, но папарацци, поджидавшие ее на улице, обратили внимание на обувь звезды. Мохнатые туфли с открытой пяткой и на высокой танкетке или каблуке, который скрыт под длинным ворсом, просто «разукрасили» внешний вид певицы, хотя они светло-серые и были бы не взрачными, если бы не мех.

Читайте также: Эпатажная Рианна вырядилась в шубу и короткие шорты

Стоит ожидать, что скоро в модных тенденциях следующих сезонов точно появится такая «мохнатая» обувь и несмотря ни на что ее будут носить, потому как первой данную модель надевала сама Рианна.

Рианна появилась на публике в «мохнатой» обуви

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU