hronika.info
Культура

Яна Соломко поделилась пикантным фото в нижнем белье

Яна Соломко поделилась пикантным фото в нижнем бельеПевица на зависть всем опубликовала откровенную фотографию.

Яна Соломко совсем недавно стала мамой, но это не помешало ей снова вернуть своему телу прежние формы. Некоторые фанаты Яны даже отмечают, что она стала еще более аппетитной, сексуальной и обворожительной. Соломко, как и другие знаменитости, пользующиеся Инстаграмом, частенько попадает под волну критики. На этот раз, видимо Яну уже достали нелестные и оскорбительные высказывания в ее адрес, собственно поэтому она и опубликовала новое фото.

Такой «будоражащей» мы Яну еще не видели, на фото она позирует в полумраке, на ней надето черное боди и красные лодочки на шпильке. Как и всегда, струящиеся локоны певицы лишь добавили ей женственности и «искорки», которые мало кому даны от природы. Яна подписала это фото такими словами: «Девочки, завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться… Хорошего вам вечера».

Читайте также: Яна Соломко вернулась в прошлое

Конечно же, от фанатов Яне Соломко нет отбоя, она нравится многим не только, как музыкант, но и как девушка, которой удается совмещать материнство и творчество, но при этом еще и оставаться молодой, красивой, стройной и невероятно сексуальной.

Яна Соломко поделилась пикантным фото в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU