hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова снова беременна

Анастасия Волочкова снова беременнаСкандальная светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова обожает шокировать общественность и часто публикует на своей персональной страничке в популярной социальной сети провокационные и неоднозначные фотографии из личной жизни.

Однако уже давненько скандальная танцовщица не давала о себе знать и пропала из виду своих преданных поклонников. И вот спустя какое-то время Волочкова снова появилась с новыми фотоснимками из своих домашних будней.

В этот раз на фотоснимке не было ничего шокирующего или обнажено-неприличного, но одна фотография, все-таки, очень заинтересовала фанатов балерины. Так что теперь многие уверенны, что Анастасия Волочкова беременна вторым ребенком.

Многие знают, что бывшая прима-балерина Большого театра публиковала в Интернет-блоге фотографии, которые красноречиво говорят о близких отношениях Анастасии с бизнесменом из Дальнего Востока Бахтияром Салимовым. Так что вполне возможно, что у влюбленных совсем скоро появится ребенок, та как на фото у балерина явно округлился животик.

Читайте также: Анастасия Волочкова нашла нового состоятельного ухажера

Однако официальных подтверждений этому нет, некоторые поклонники Насти не исключают, что балерина немного расслабилась и набрала несколько лишних килограммов.

Источник: Голос

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев