hronika.info
Культура

Джастин Тимберлейк оказался страшным ревнивцем

Джастин Тимберлейк оказался страшным ревнивцемОднако даже в такой крепкой и образцовой семье не обходится без проблем.

Так, иностранные таблоиды сообщают, что оказывается певец Джастин Тимберлейк в последнее время ужасно ревнует свою супругу к фитнес-тренеру, с которым молодая женщина занимается едва ли не каждый день.

Якобы молодая мама постоянно делегирует заботы по уходу за маленьким сыном Сайласом няне и пропадает в лос-анджелесском спортивном клубе Уолша Rise Nation, передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

В западных СМИ начали муссироваться слухи о проблемах в отношениях Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Говорят, что Джессика увлеклась тренировками с персональным инструктором Джейсоном Уолшем настолько, что попросила няню, помогающую ей ухаживать за 7-месячным сыном Сайласом, регулярно задерживаться на работе.

«Джастин подозревает, что Джессике нравятся даже не сами занятия, а сексуальный тренер Джейсон, который их ведет. Он рвет и мечет, но не хочет обвинять жену в измене без явных доказательств», — рассказал инсайдер американскому журналу Star Magazine.

Читайте также: Энн Хэтэуэй сфотографировали в «интересном» положении

Поговаривают также, что с тех пор, как певец Джастин Тимберлейк ударился в работу над новым альбомом, его супруга чувствует себя одинокой. И потому молодая женщина ищет новых впечатлений, флиртуя со своим тренером.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев